1 Имя - Устарти, Усти

2 пол(М/Ж) - Женский

3 Возраст - 20

4 К какому племени относишся - Я возглавлю банду.

5 Кто ты? (Во первых кокой зверь во вторых полу человек, эльф) Я пантера/эльф

6 Внешность
а) Зверинаяhttp://s39.radikal.ru/i086/0902/3f/ab72b409226b.jpg
б) Человеческая/эльфhttp://s55.radikal.ru/i150/0902/52/1ddd817de424.jpg

7 Статус (Воин, шаман, маг и т.д.) божья воительница

8 Личный статус В нутри мягая и добрая, с наруже когти и зубы

9БИО
Когдато была обычной эльфийкой готовищёйся стать жрице и получить дар от богини. В ночь Серебристой, Усти предстала перед светилищем. Тас стояла статуя лесной богини. Во круг стояли другие эльфийки-жрицы. Устарти ступила на священный пол села на колени перед статуей и закрыла глаза. Её был сон. Богиня предстала перед ней, улыбнулась и подала руку.
-Встань дитя моё. Ибо тебе угатованна не обычьная судьба.
Устарти встала и робко подала руку богини. Та повела её кудато. Замелкали яркие краски и они очутились в чветущей рощи. Солнечьный лучь золотил леству, пушинки летают в воздухе, чистый водопад лётса в озерцо. Богиня взмахнула рукой, указывая на место и сказала
- Это мой дом. Здесь я тебе покажу твою судьбу. Она посмотрела на Устарти -Я долго наблюдала за тобой. Ты талантлива и умна. Я удастою тебя чести быть божьей воительницей. Ты будиш смешанна со зверем, который даст тебе сил. Но в замен ты должна покинуть свой дом, свой город, пройти испытание и найти тех кто тебе помогут. Не бойся, я буду тебе помогать и направлять тебя. Ты сагласна?
Усарти удивлённо стояла и лиш потом сказала
- Да. В тодже миг богиня чтото признеста и взмахнула руками. Из её пальцев вырвался синий огонь. Устарти вскрикнула и упала на землю. Огонь проникал в тело и изменял её сущьность. Кости трещали. Это было ужасно больно.
Когда она проснулась то увидела пол святилища и жриц.
Так она стала полулэльфой.

10 Характер Смелая отважная. Добрая и ласковая. Бывает романтичная, а бывает злая, свирепая и дикая. Ценет друзей и родных. Уважает сильных воинов и старых мудрецов. Любит детей. Иногда любит побыть одной как все. Честная, милосердная.

11личные вещи, украшения, амулеты, оружие. Серебрянная чепочка с опалом на шеё.
12 ключь (В правилах)

Сама себя принимая хихи